Вы используейте устаревший браузер
Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:
Гость
Просмотры: 0
События
2017
30
СЕН

День открытых дверей для будущих первоклассников.

 

Муниципальная метапредметная олимпиада для учащихся 7 – 9 классов.

 

Муниципальный этап спортивных соревнований «Президентские состязания» (рейтинговое мероприятие).

 

Муниципальная массовая прогулка, посвященная Дню туризма «Осенний марафон».

 

Муниципальная военизированная эстафета «Мы помним!».

Просмотры: 0
Педагогический форум
2017
29
СЕН

Участие в региональном педагогическом форуме

(г. Пермь): «Тьютерское сопровождение учащихся в профильном и профессиональном самоопределении»

Просмотры: 0
Внеурочная деятельность
2017
28
СЕН

Образовательное событие для учащихся 1-х классов по выбору курсов внеурочной деятельности.

18-30 актовый зал.

Просмотры: 0
Собрание родителей учащихся 11 класса.
2017
26
СЕН

Собрание родителей учащихся 11 класса. В 18-30 305 кабинет.

Просмотры: 0
"Осенняя Кругосветка"
2017
23
СЕН

Массовая прогулка «Удмуртская кругосветка» (п. Новый, Нечкинский природный парк)

Просмотры: 0
Посвящение в 5 кл
2017
22
СЕН

 

Посвящение в пятиклассники + «Арбузник».

Просмотры: 0
Метапредметная олимпиада
2017
20
СЕН

Отборочный этап метапредметной олимпиады для учащихся 7 – 9 классов.

Просмотры: 0
Внеурочная деятельность
2017
19
СЕН

Презентация краткосрочного курса «ЛЕГО – конструктор: роботостроение» для учащихся 5 – 6-х классов.

Показать
Имя
E-mail
Текст сообщения
Код
Рогожников Александр Владимирович
Директор, каб. 208, 6-02-64
9.00- 18.00 (обед с 12.00 до 13.00)
Чукавина Татьяна Николаевна
Завуч по УВР старшего блока, каб. 201 (метод. кабинет), 6-11-07
8.30 – 17.00 (обед с 12.00 до 12.30)
Хоймова Татьяна Васильевна
Завуч по УВР младшего блока, каб. 219, 6-07-76
8.30 – 17.00 (обед с 12.30 до 13.00)
Дурновцева Лариса Николаевна
Завуч по ВР, Каб.105, 6-11-07
8.30 – 17.00 (обед с 12.30 до 13.00)
Бондарева Наталья Валерьевна
Гл.бухгалтер, бухгалтерия, 4-60-71
8.00 – 17.00 (обед с 12.00 до 13.00)
Шушакова Людмила Витальевна
Документовед, бухгалтерия, 4-60-71
8.00 – 17.00 (обед с 12.00 до 13.00)
Полещук Рушания Юсуфовна
Зам. По АХЧ, вахта, 6-11-88
Приемная
6-09-15
pervayasosh@mail.ru
Россия, Пермский край, г. Чайковский
617762, ул.Советская, д.8/1.