Вы используейте устаревший браузер
Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:
Гость
 

В 2017- 2018 учебном году в 1 классах МАОУ СОШ № 1 будут работать следующие педагоги:

1 «А» класс,  «Перспективная начальная школа» - Елена Васильевна Ерашова, учитель I квалификационной категории.

  • Учитель имеет опыт работы по УМК «Школа России», «Система Занкова», «Перспективная начальная школа».
  • Является участником муниципального конкурса «Учитель года – 2015».

1 «Б» класс, «Школа России»  – Надежда Николаевна Неб, учитель I квалификационной категории.

  • Учитель имеет опыт работы по УМК «Система Занкова», «Школа России»
  • Является призером муниципального конкурса «Учитель года – 2017»

1 «В» класс, «Школа России»   – Ирина Николаевна Запивалова, учитель I квалификационной категории.

  • Учитель имеет опыт работы по УМК «Школа 2100», «Школа России»
  • Является призером муниципального  конкурса методических и дидактических  материалов в 2015 году

1 «Г» класс «Школа России» -  Людмила Юрьевна Коновалова, учитель I квалификационной категории.

  • Учитель имеет опыт работы по УМК «Школа 2100», «Перспективная начальная школа», «Школа России»
  • Является победителем муниципального конкурса «Учитель года – 2013»

1 «Д» класс, «Школа России» - Ирина Витальевна Кужлева, учитель I квалификационной категории.

  • Учитель имеет опыт работы по УМК «Система Занкова», «Школа России»
  • Является призером муниципального  конкурса методических и дидактических  материалов в 2015 году

 

Нашим кадрам можно доверять!

Имя
E-mail
Текст сообщения
Код
Рогожников Александр Владимирович
Директор, каб. 208, 6-02-64
9.00- 18.00 (обед с 12.00 до 13.00)
Чукавина Татьяна Николаевна
Завуч по УВР старшего блока, каб. 201 (метод. кабинет), 6-11-07
8.30 – 17.00 (обед с 12.00 до 12.30)
Хоймова Татьяна Васильевна
Завуч по УВР младшего блока, каб. 219, 6-07-76
8.30 – 17.00 (обед с 12.30 до 13.00)
Дурновцева Лариса Николаевна
Завуч по ВР, Каб.105, 6-11-07
8.30 – 17.00 (обед с 12.30 до 13.00)
Бондарева Наталья Валерьевна
Гл.бухгалтер, бухгалтерия, 4-60-71
8.00 – 17.00 (обед с 12.00 до 13.00)
Шушакова Людмила Витальевна
Документовед, бухгалтерия, 4-60-71
8.00 – 17.00 (обед с 12.00 до 13.00)
Полещук Рушания Юсуфовна
Зам. По АХЧ, вахта, 6-11-88
Приемная
6-09-15
pervayasosh@mail.ru
Россия, Пермский край, г. Чайковский
617762, ул.Советская, д.8/1.